浙江事业单位

您当前位置:浙江事业单位考试网公务员考试网 > 浙江人事考试网 > 事业单位考试 > 招考信息 > 浙江体育职业技术学院拟聘用人员公示

浙江体育职业技术学院拟聘用人员公示

2018-09-03 18:12:19 事业单位考试网 http://zj.huatu.com/ 文章来源:浙江省人力资源和社会保障网

  【导读】华图浙江事业单位考试网同步浙江省人力资源和社会保障网发布:浙江体育职业技术学院拟聘用人员公示,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018浙江事业单位考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注浙江华图微信公众号(zhejianght),浙江事业单位培训咨询电话:0571-89710880

  根据2018年5月18日发布的《浙江体育职业技术学院公开招聘人员公告》,经报名、资格审查、专业技能测试(评价)、体检和考核,现确定下列人员为我单位拟聘用人员并公示如下:

招聘岗位

姓名

性别

出生年月

试训时间

成绩(运动等级)

田径运动员

冯志强

1998.04

2016.06

2017年第十三届全国运动会男子400米栏第一名 49.66  运动健将

田径运动员

王艺杰

1997.03

2017.01

2017年第十三届全国运动会男子400米栏第五名 50.73  运动健将

田径运动员

吴贻兵

1997.01

2015.12

2017年全国田径冠军赛男子标枪第六名 72.13          运动健将

田径运动员

温菽健

1997.12

2016.06

2016年全国田径大奖赛(郑州站)1500米第二名       运动健将

田径运动员

龚璐颖

2000.02

2016.06

2017年世界少年田径锦标赛女子跳远冠军 6.37       运动健将

田径运动员

俞欣欣

1999.02

2015.12

2017年全国田径锦标赛女子撑竿跳高第八名 4.00       运动健将

田径运动员

张倩茹

2000.11

2017.06

2017年全国少年田径锦标赛女子撑竿跳高第三名 3.90   运动健将

田径运动员

韩涛

1998.12

2016.06

2017年第十三届全国运动会男子撑竿跳高第八名 5.15   运动健将

田径运动员

卢孔政

1997.10

2015.12

2016年全国田径大奖赛(太原站)男子400 48.57    一级运动员

田径运动员

吴志涛

1998.03

2015.12

2017年全国青年田径锦标赛男子200 21.42        一级运动员

田径运动员

陶叶革

2000.06

2016.06

2017年全国室内田径锦标赛(南京站)男子跳2.00       一级运动员

田径运动员

裴海涛

1998.08

2017.01

2017年全国田径大奖赛(郑州站)15003:52.68      一级运动员

田径运动员

陆雨霜

2000.01

2016.06

一级运动员

田径运动员

泮佑琦

2000.07

2016.06

2017年世界少年田径锦标赛女子三级跳远第四名      一级运动员

田径运动员

蔡杭

2000.07

2017.01

一级运动员

钢架雪车运动员

林回央

1998.01

2017.01

2016年钢架雪车北美杯赛 2:00.22 第十二名

钢架雪车运动员

王雪霞

1997.12

2017.06

2016年钢架雪车北美杯赛 2:04.11 第十三名

游泳运动员

胡梓阳

2001.02

2017.01

2017年全国游泳冠军赛男子100米自由泳0052.00   一级运动员

游泳运动员

2002.04

2016.06

2017年全国夏季游泳锦标赛女子100米蛙泳112.18第八名              一级运动员

游泳运动员

颜欣

2003.03

2016.06

2017年全国夏季游泳锦标赛女子200米个人混合泳217.45第四名             运动健将

游泳运动员

陈爽

2000.03

2015.06

2017年全国游泳冠军赛男子1500米自由泳1558.61     运动健将

游泳运动员

丁尧亮

2001.12

2017.01

2017年全国游泳冠军赛男子200米个人混合泳204.95  运动健将

游泳运动员

李佩琦

2002.10

2017.01

2017年全国游泳冠军赛女子200米个人混合泳221.96              一级运动员

游泳运动员

吴卿风

2003.01

2016.06

2017年第十三届全运会女子50米自由泳0024.97       运动健将

游泳运动员

王泽

2001.11

2017.01

2017年全国夏季游泳锦标赛男子200米蛙泳225.58              一级运动员

游泳运动员

高兴

2002.08

2017.01

2017年全国夏季游泳锦标赛女子400米个人混合泳501.02      运动健将

游泳运动员

沈加豪

2001.05

2016.06

2017年第十三届全运会男子100米蝶泳第四0052.89   运动健将

游泳运动员

章佳瑶

2003.03

2015.12

2017年全国游泳冠军赛400米个人混合泳456.02     运动健将

游泳运动员

章益瀚

2000.06

2016.06

2017年全国游泳冠军赛男子1500米自由泳1606.24              一级运动员

游泳运动员

张翼祥

2001.02

2016.06

2017年全国游泳冠军赛男子200米个人混合泳207.48  运动健将

跳水运动员

蒋雨蕾

2004.03

2013.12

2016年全国少年儿童跳水锦标赛女子儿童甲A组全能第一名        运动健将

跳水运动员

任晶晶

2005.03

2013.12

2016年全国少年儿童跳水锦标赛女子儿童甲B组五米跳台第一名         运动健将

网球运动员

商程敏

2003.06

1905-7-7

2017年全国网球青少年排名赛女双第五名

网球运动员

杨一涵

2002.12

2017.01

2017年全国网球青少年排名赛女双第五名

网球运动员

陈心怡

2001.04

2017.01

2017年全国网球青少年排名赛(u16)女双冠军

网球运动员

郑展

2003.03

2016.06

2016年全国网球青少年排名赛总决赛(u14)男子双打第一名

网球运动员

丁杰

2003.05

2017.01

2017年全国青少年排名赛(u14)男子双打第三名

网球运动员

陈孜珲

2003.07

2017.01

2017年全国网球青少年排名赛总决赛(U14)男子双打第三名

乒乓球运动员

王锶敏

2003.06

2017.01

2017年全国锦标赛(U15组)女子团体第一名

乒乓球运动员

陈俊彰

2005.07

2017.01

2017年全国锦标赛(U15组)女子团体第一名

艺术体操运动员

张悦晴

2003.12

2017.01

2017年全国艺术体操冠军赛少年个人全能第三名

艺术体操运动员

鱼乐颜

2002.01

2017.01

2016年全国艺术体操个人冠军赛和集体锦标赛少年集体全能冠军

艺术体操运动员

缪佳辰

2002.04

2016.06

2016年全国艺术体操个人冠军赛和集体锦标赛少年集体全能冠军

蹦床运动员

曹云珠

2003.12

2017.01

2016年全国青少年蹦床锦标赛女子乙组双人同步冠军

体操运动员

吴思媛

2004.01

2013.12

2017年全国青年体操锦标赛女子乙组团体冠军

体操运动员

管晨辰

2004.09

2015.12

2017年全国青年体操锦标赛女子乙组团体冠军

体操运动员

褚佳鹏

2003.01

2016.06

2016年全国青年体操锦标赛男子乙组团体冠军          运动健将

体操运动员

张立奇

2003.01

2016.06

2017年全国青年体操锦标赛男子乙组全能、跳马冠军

体操运动员

杨锦芳

2003.01

2017.01

2017年全国青年体操锦标赛男子乙组团体冠军

篮球运动员

张敏

1999.06

2016.06

2017年全国女子篮球青年锦标赛冠军

篮球运动员

董可尔

1999.03

2016.06

2017年全国女子篮球青年锦标赛冠军

篮球运动员

林孝天

1999.11

2016.06

2017年第十三届全运会第三名

篮球运动员

王奕博

1999.01

2016.06

2017年第十三届全运会第三名

篮球运动员

程帅澎

1999.06

2016.06

2016年全国U17男子篮球比赛冠军

篮球运动员

刘泽一

1999.01

2016.06

2016年全国U17男子篮球比赛冠军

篮球运动员

张皓然

1999.03

2017.01

2017年第十三届全运会第三名

篮球运动员

尚祖宇

2001.01

2017.01

2017年全国U17男子篮球比赛第二名

篮球运动员

余嘉豪

2003.03

2017.01

2017年全国U15篮球比赛第二名

篮球运动员

孙岩松

2000.05

2016.06

2016年全国U17男子篮球比赛冠军

排球运动员

李成康

1997.10

2015.12

2017年第十三届全运会21岁以下组第二名

排球运动员

吕天佑

1997.02

2016.06

2017年第十三届全运会21岁以下组第二名

排球运动员

张冠华

1997.07

2015.12

2017年第十三届全运会21岁以下组第二名

排球运动员

陈磊炀

1999.01

2016.06

2017年第十三届全运会21岁以下组第二名

排球运动员

杨一鸣

1999.09

2016.06

2017年第十三届全运会21岁以下组第二名

沙滩排球运动员

何晓峰

1996.02

2016.06

2016年全国青年U21锦标赛第三名

排球运动员

于师羽

1999.03

2016.06

2017年全国青少年21岁以下组冠军赛第六名

排球运动员

王梦

1998.08

2016.06

2017年全国青少年21岁以下组冠军赛第六名

排球运动员

方婧

1999.07

2016.06

2017年十三届全运会21岁以下组第八名

举重运动员

徐俊杰

1997.10

2014.12

2017年全国青年男女举重锦标赛男子56kg级抓举第二名

举重运动员

舒孝玉

1997.06

2015.12

2017年全国青年男女举重锦标赛男子77kg级总成绩第一名

举重运动员

包其优

2000.09

2017.01

2017年全国青年男女举重锦标赛男子105kg级抓举第六名

举重运动员

毕瀚棋

2001.01

2016.06

2017年全国青少年举重锦标赛男子69kg级总成绩第一名   一级运动员

举重运动员

陈戬

2000.07

2017.01

2017年世界少年举重锦标赛男子56kg抓举第一名

摔跤运动员

田钧元

1996.10

2015.12

2016年全国古典式摔跤冠军赛男子80kg级第七名

摔跤运动员

丁利斌

1998.01

2014.12

2016年全国青年古典式摔跤锦标赛男子60kg级第三名

摔跤运动员

葛轩辰

1996.06

2017.01

2016年全国青年古典式摔跤锦标赛男子60kg级第一名

拳击运动员

袁鑫松

1996.10

2013.12

2012年全国少年拳击锦标赛男子组48KG级第五名

跆拳道运动员

吴伟杰

1998.04

2016.06

第十三届全运会跆拳道男子68kg级第五名

跆拳道运动员

王佳

1999.09

2016.06

2016年全国青年跆拳道锦标赛女子52kg级第五名

散打运动员

郑成钢

1998.12

2015.12

2015年全国青少年武术散打锦标赛男子56kg级第三名

散打运动员

董文彬

1998.09

2016.06

第十三届全运会武术散打男子团体90kg第三名

散打运动员

孙迎港

1997.09

2016.06

第十三届全运会武术散打男子团体80kg第三名

  公示时间:从2018年9月3日到9月11日,共7个工作日。

  在公示期限内,有关人员均可实事求是向我单位主管部门省体育局人事处或监察室反映公示对象存在的问题,在反映时应署真实姓名并提供必要的调查线索。来信的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

  监督电话:0571-85061320(浙江省体育局人事处)

  0571-85155655(浙江省体育局监察室)

  通信地址:杭州市体育场路212号

  邮政编码:310004

  浙江体育职业技术学院

  2018年9月3日

 

(编辑:金丹钧)
华图教育:zhejianght
想上岸的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

浙江华图官方微信

浙江华图

浙江省杭州市拱墅区萍水街333号新武林商业中心1108-1109号

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司杭州分公司

客服热线:0571-89710880

网站:http://zj.huatu.com

  • 杭州
  • 下沙
  • 宁波
  • 温州
  • 金华
  • 台州
  • 绍兴
  • 嘉兴
  • 湖州
  • 舟山
  • 丽水
  • 衢州

地址:杭州市拱墅区萍水街333号新武林商业中心1108--1109号

电话:0571-89710880

网站:http://zj.huatu.com

地址:杭州市下沙经济开发区学源街339号丽泽苑5号楼2层(计量现科对面

电话:0571-86871153

网站:http://zj.huatu.com

地址:海曙区和义路77号汇金大厦3楼

电话:0574-27662660

网站:http://ningbo.huatu.com

地址:温州市鹿城区车站大道金鳞花苑商务楼二楼

电话:0577—88121107

网站:http://wenzhou.huatu.com

地址:金华市八一北街118号汇金商务大厦15楼

电话:0579-82305572

网站:http://jinhua.huatu.com

地址:台州市椒江区解放南路凤凰新天地103-105号

电话:0576-88892892

网站:http://taizhou.huatu.com

地址:绍兴市越城区胜利东路17号凯盛国际大厦10楼

电话:0575-85220615、85220625

网站:http://shaoxing.huatu.com

地址:嘉兴市中环南路2436号龙港大厦1楼

电话:0573-82696102

网站:http://jiaxing.huatu.com

地址:湖州市吴兴区苕溪西路99号镭宝大厦16楼1901室

电话:0572-2063305

网站:http://huzhou.huatu.com

地址:舟山市定海人民南路6号 南珍大厦5楼

电话:0580-2027900

网站:http://ningbo.huatu.com

地址:丽水市莲都区花园路594-596号

电话:0571-89710880

网站:http://lishui.huatu.com

地址:衢州市柯城区金城商务大厦大门隔壁(劳动路与通荷路交叉口, 玛利亚医院附近)

电话:0570-8889786

网站:http://quzhou.huatu.com